Altegrosky 129085, Москва, Звездный бульвар, д. 19, стр. 1
info@altegrosky.ru  
+7 (495) 663 8910 Отдел продаж
+7 (499) 674 7060 Техподдержка

SEAFOOD EXPO 2019

10 - 12 июля в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная Международная выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий «SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019».

Компания AltegroSky выступила экспонентом в выставке SEAFOOD EXPO RUSSIA, прошедшей 10-12 июля в КВЦ «Экспофорум», г. Санкт-Петербург.

Организаторы отмечают, что в выставке приняли участие более 300 компаний, представляющих все сектора рыбной промышленности. AltegroSky и компания FURUNO представили свои услуги на объединенном стенде.

«Рыбная промышленность в России является одной из ключевых отраслей, активно использующая возможности цифровизации в условиях снижения ресурсной базы для повышения скорости принятия решений, контроля и управления большим количеством объектов, оперативной связи с экипажем. Внедрение современных цифровых сервисов невозможно без надежной связной инфраструктуры. Предлагаемое ГК AltegroSky решение на основе VSAT-технологии использует отечественные спутниковые системы, что позволяет нам предлагать действительно высокоскоростные спутниковые каналы связи (до 10 Мбит/сек) по доступным тарифам от 1 рубля за 1 Мб, - говорит Дмитрий Кожин, руководитель отдела морской спутниковой связи ГК AltegroSky. - Поэтому участие в SEAFOOD EXPO RUSSIA для нас является прекрасной возможностью познакомить компании рыбохозяйственной отрасли с потенциалом VSAT-решений, позволяющих организовывать сервисы недоступные при использовании распространенных спутниковых систем: создание закрытой корпоративной сети «офис-море», удаленное видеонаблюдение в реальном времени, мониторинг судового оборудования, удаленная диагностика узлов и механизмов и т.д.».

Поделиться
Отправить
Запинить
Подписка на новости
Введите адрес электронной почты: