Altegrosky 129085, Москва, Звездный бульвар, д. 19, стр. 1
info@altegrosky.ru  
+7 (495) 663 8910 Отдел продаж
+7 (499) 674 7060 Техподдержка

«Спутниковая связь в период пандемии»

Круглый стол журнала Connect

Борьба с пандемией накладывает свои ограничения, непосредственно влияющие на деятельность практически в любой отрасли. Как не потерять в такое время клиентов, как сохранить видение перспектив развития? С этими и другими вопросами издательство журнала Connect обратилось к операторам спутниковой связи.

Участники Круглого стола рассказали о влиянии пандемии на работу компаний, поделились данными о динамике потребляемого трафика в условиях изоляции, ответили на вопросы о работе служб поддержки и об изменениях работы настройщиков и установщиков спутникового оборудования, высказали мнение о растущей актуальности дистанционных социальных услуг и готовности развертывания сервисов в области Телемедицины и удаленного образования. ГК AltegroSky на Круглом столе представлял коммерческий директор Руслан Акчулпанов.

 

Как работают Ваши сотрудники, настройщики и установщики спутникового оборудования в период карантина на вызовах клиентов?

Поддержка высокого качества предоставляемых в сети AltegroSky сервисов и обеспечения SLA-контрактов являются приоритетной задачей компании. Все специалисты, ответственные за доступность сетей, надежность инфраструктуры и QoS услуг продолжают работу в штатном режиме, часть подразделений переведена на удаленный режим работы.

Что касается проведения монтажей и инсталляций, то для нас, как для корпоративного провайдера, в большинстве случаев сложность заключается не в организации работ, а в доступе на объекты, которые многие компании закрыли на въезд-выезд, особенно для специалистов из «столиц» и регионов с негативной эпидемиологической обстановкой. Параллельно возросли логистические издержки: увеличилось время доставки грузов, появились сложности с организацией проезда сотрудников на объект.

В сложившейся ситуации выручает слаженная работа наших партнеров, взявших на себя солидный объем работ. Активные действия коллег и их высокая квалификация позволяют в максимально короткие сроки проводить установки, настройку и сервисное обслуживание станций клиентов в любых регионах.

Полную версию статьи читайте на сайте издательства Connect-wit.

Поделиться
Отправить
Запинить
Подписка на новости
Введите адрес электронной почты: