Altegrosky 129085, Москва, Звездный бульвар, д. 19, стр. 1
info@altegrosky.ru  
+7 (495) 663 8910 Отдел продаж
+7 (499) 674 7060 Техподдержка

Партнерская Встреча ГК AltegroSky 2017

С 11 по 13 октября 2017г. в подмосковном отеле «Свежий Ветер» состоялась Партнерская Встреча ГК AltegroSky.

Основной целью мероприятия стало расширение сотрудничества между партнерами, обмен опытом по организации спутниковых сервисов в различных отраслях, обсуждение перспектив дальнейшего развития рынка спутниковой связи, выработка механизмов и инструментов для совершенствования процесса дальнейшего сотрудничества.

Официальную часть конференции открыл генеральный директор ГК AltegroSky Крамарь Виталий Алексеевич. После приветственной речи он представил специалистов компании и вкратце рассказал о программе конференции.

Традиционно, всех присутствующих приветствовал акционер ГК AltegroSky Сергей Пехтерев.

О динамике рынка спутниковой связи, новых возможностях, основных драйверах развития и крупнейших реализованных проектах компании рассказал коммерческий директор ГК AltegroSky – Акчулпанов Руслан Рамазанович. В своей речи он уделил внимание важности сотрудничества и готовности компании оказывать помощь и принимать непосредственное участие в реализации технологически сложных проектов.

Partnership_AltegroSky

Информационная сессия началась с выступления директора по продажам Хьюз Нетворк Системс Интернэшнл Фомина Юрия Анатольевича, который рассказал о современном спутниковом оборудовании компании и его возможностях.

Обзор технических решений и сервисов ГК AltegroSky провел Ожогин Олег Петрович, директор по развитию бизнеса ЗАО «Московский телепорт» ГК AltegroSky. Он отметил, что вариативность решений, технологий и платформ, а также широкая линейка сервисов составляют основу успешного развития компании. Особое внимание докладчик уделил разработке нестандартных решений, грамотной разработке ТЗ, уточнению технических требований и подготовке технического решения. Наибольший интерес аудитории вызвал обзор корпоративных сервисов и возможностей Ka-диапазона. Недавний ввод в эксплуатацию многолучевых спутников и успешный опыт консьюмерского рынка на появившихся ресурсах ставят новые задачи операторам спутниковой связи в b2b направлении.

Во второй части конференции своим опытом и знаниями делились технические специалисты группы компаний AltegroSky. Особенно хотелось бы отметить выступления технического директора Степаненко Сергея Владимировича, который рассказал об изменениях технологической инфраструктуры компании и особенностях развития отдела технической поддержки.

В этом году на дискуссионной площадке собрались не только партнеры, но и ключевые клиенты компании, которые смогли лично принять участие в деловой программе, рассказать о своем опыте и реализованных проектах. Замечательное впечатление оставил о себе директор ООО «ФУРУНО ЕВРУС» Цуриков И. В., рассказавший об особенностях применения морского VSAT на современном флоте, правильном выборе поставщиков оборудования и об опыте компании в реализации сложных проектов.

Об опыте сотрудничества с компанией ООО «Евразия» при разработке и внедрении спутниковых технологий в системы оповещения о ЧС рассказал менеджер северо-западного филиала ГК AltegroSky – Терещенко Сергей Альбертович. Реализация подобных проектов для региональных Министерств подтверждает профессионализм сотрудников ГК AltegroSky и характерную для компании заинтересованность в проведении инженерных разработок в случае нестандартных потребностей Заказчиков.

Об особенностях использования радиочастотного спектра и условиях регистрации VSAT-станций подробно рассказала Евсеева Людмила Ивановна, руководитель отдела лицензирования и разрешительной документации ГК AltegroSky.

Завершила деловую часть мероприятия Синичёва Янна Юрьевна, операционный директор ЗАО «Рэйс Телеком» ГК AltegroSky. Янна Юрьевна рассказала о новом сервисе для партнеров – Личном кабинете. Сервис реализован посредством доступа к внутрикорпоративной CRM-системе. Доступ возможен из любой точки мира и позволяет партнерам упростить и автоматизировать ежедневный рабочий процесс.

В конце вечера гостей ждал торжественный банкет, на котором продолжилось общение в неформальной обстановке. Самым эмоциональным моментом вечера стала церемония награждения, которая состоялась в рамках подведения итогов сотрудничества с региональными партнерами.

Премия "Партнер года" в номинации
«Лидер продаж» была вручена

ООО «Сателком-ДВ»

ООО «Спутник-Видео»

ООО «Центр систем связи»

PartnershipWiiners

Одной из самых важных задач Партнерской встречи являлась возможность непосредственного общения и встречи с руководством компании, что и было реализовано в третий день мероприятия в формате отдельных круглых столов с каждым из топовых подразделений. Всем, принявшим участие партнерам, хочется выразить благодарность от руководства компании за прозвучавшие вопросы, интересные предложения и продуктивное общение.

От лица ГК AltegroSky мы благодарим всех партнёров, посетивших мероприятие. Надеемся, что встреча была для Вас интересной и продуктивной, что наши специалисты смогли ответить на все ваши вопросы, а неформальное общение с руководством компании позволило укрепить деловые взаимоотношения!

Ждем встречи в новом году!

С уважением, оргкомитет Партнерской Встречи ГК AltegroSky.

Поделиться
Отправить
Запинить
Подписка на новости
Введите адрес электронной почты: