Altegrosky 129085, Москва, Звездный бульвар, д. 19, стр. 1
info@altegrosky.ru  
+7 (495) 663 8910 Отдел продаж
+7 (499) 674 7060 Техподдержка

Итоги партнерства

Генеральный директор АО «Газпром космические системы» Дмитрий Севастьянов поделился мнением о партнерстве с ГК AltegroSky

В интервью журналу «Стандарт» генеральный директор АО «Газпром космические системы» Дмитрий Севастьянов поделился мнением о партнерстве с ГК AltegroSky, рассказав о недавнем контракте с итальянским оператором Telespazio и отметив организацию Юбилейного Всероссийского чемпионата по скоростному монтажу земных станций спутниковой связи (Чемпионат VSAT).

Подводя итоги совместной работы по проекту с Telespazio, он оценил AltegroSky как профессионального и надежного партнера, выделив оперативность специалистов компании при выполнении контракта. Также, он отметил, что обе компании связывает давнее и тесное сотрудничество, в том числе по предоставлению услуг для компаний нефтегазового сектора, и упомянутый контракт с Telespazio – «один из недавних примеров».

Обсуждая Юбилейный Чемпионат VSAT, Дмитрий отметил, что подобные события необходимы для отрасли, так как формируют «позитивный образ спутниковой связи и развеивают миф об ее эксклюзивности, сложности и дороговизне».

Читать полное интервью.

Поделиться
Отправить
Запинить
Подписка на новости
Введите адрес электронной почты: