Altegrosky 129085, Москва, Звездный бульвар, д. 19, стр. 1
info@altegrosky.ru  
+7 (495) 663 8910 Отдел продаж
+7 (499) 674 7060 Техподдержка

Конференция «Телеком-полигон»

AltegroSky принял участие в выставочной и деловой программе практической конференции.

AltegroSky принял участие в выставочной и деловой программе практической конференции «Телеком-полигон: телекоммуникационные технологии и сервисы для нефтегазовой отрасли», прошедшей 22-23 ноября 2018г. в г. Санкт-Петербург (Hilton Expoforum).

Мероприятие было посвящено практическим вопросам применения телеком технологий для реализации стратегических задач развития нефтегазовой отрасли: внедрения современных решений в части общего тренда цифровизации добычи и переработки, регулирования экологического контроля, повышения эффективности операционного управления и автоматизации производственных процессов, внедрения систем удаленного контроля и диагностики оборудования. Все перечисленные факторы формируют ряд требований к организации инфраструктуры связи на удаленных объектах.

ГК AltegroSky представил современные спутниковые решения для организации фиксированной и мобильной связи на объектах добычи и разработки. Наибольший интерес среди аудитории привлекли мобильные решения для организации широкополосного доступа в условиях частой смены локаций исследований, разведки и добычи.

В деловой программе второго дня от AltegroSky выступили спикеры: Алексей Юдин (Директор по продажам корпоративным клиентам) и Юрий Милованов (Руководитель направления по продажам услуг мобильной спутниковой связи), подробнее рассказав участникам о возможностях и предоставляемых спутниковых сервисах в сети AltegroSky.

Коллектив ГК AltegroSky выражает благодарность за высокий уровень организации конференции! Хотелось бы отметить актуальную деловую программу, высокое значение живого общения с лидерами нефтегазового рынка, а также возможность для налаживания бизнес-контактов.

Поделиться
Отправить
Запинить
Подписка на новости
Введите адрес электронной почты: