Altegrosky 129085, Москва, Звездный бульвар, д. 19, стр. 1
info@altegrosky.ru  
+7 (495) 663 8910 Отдел продаж
+7 (499) 674 7060 Техподдержка

Прекращение сервисов под "Экспресс-АМ6"

Важная информация для абонентов, станции которых работают в Ka-диапазоне через КА "Экспресс-АМ6" (53°в.д.)

ФГУП "Космическая связь" сообщает об отключении транспондеров и прекращении предоставления сервисов в Ka-диапазоне под ИСЗ «Экспресс-АМ6» в связи с невозможностью устранения неисправности КА.

25 марта 2020г. в ГК AltegroSky запущен комплекс мероприятий по переводу станций абонентов на доступные спутники. В ближайшее время с Вами свяжется персональный менеджер или специалист службы техподдержки для обсуждения возможных вариантов восстановления сервисов.

Для каждой станции разработано отдельное решение, позволяющее минимизировать последствия нештатной ситуации и в большинстве случаев сохранить тарифные планы АМ6. Для части станций потребуется замена оборудования на комплекты других платформ, которые будут предоставлены абонентам ГК AltegroSky бесплатно.

Если по какой-то причине, с Вами еще не связались, то, скорее всего, по причине ожидания благоприятного переноса Хаба Jupiter на соседний ИСЗ, позволяющий для восстановления сервисов просто перенаправить станцию без замены оборудования.

Убедительно просим Вас дождаться звонка от наших специалистов – с нашей стороны для минимизации последствий и скорейшего подключения Ваших станций задействованы все сотрудники компании.

Поделиться
Отправить
Запинить
Подписка на новости
Введите адрес электронной почты: