Altegrosky 129085, Москва, Звездный бульвар, д. 19, стр. 1
info@altegrosky.ru  
+7 (495) 663 8910 Отдел продаж
+7 (499) 674 7060 Техподдержка

Чемпионат VSAT'2016 - новый формат!

10 мая 2016 в рамках крупнейшей международной выставки «СВЯЗЬ–2016» состоится Чемпионат по скоростному монтажу VSAT'2016.

Приглашаем на Чемпионат VSAT'2016!

10 мая 2016 в рамках крупнейшей международной выставки информационных и коммуникационных технологий «СВЯЗЬ–2016» состоится Чемпионат по скоростному монтажу VSAT'2016 – единственное профессиональное соревнование для специалистов и установщиков спутниковой связи и оборудования VSAT.

ГК AltegroSky и ЦВК "Экспоцентр" приглашают посетить главные мероприятия ИКТ-отрасли: IX Чемпионат VSAT и 28-ю международную выставку информационных коммуникационных технологий «СВЯЗЬ-2016».

Чемпионат VSAT является уникальным проектом и не имеет аналогов в России и в мире. Это интересное и статусное мероприятие для специалистов отрасли спутниковой связи, целью которого служит обмен профессиональным опытом и популяризация технологии VSAT и спутникового ШПД в России. Интерес со стороны постоянных партнеров и гостей, российских и зарубежных коллег, отраслевых СМИ говорит о популярности Чемпионата в качестве площадки для общения и обмена опытом. Соревнование проходит при поддержке Федерального агентства связи (Россвязь) и международного форума Global VSAT Forum (GVF).

Ежегодно на Чемпионат VSAT приезжают профессионалы из различных городов России, чтобы подтвердить свой высокий уровень подготовки, показать мастерство и добиться новых результатов в скорости и точности настройки VSAT. В 2014 году состоялся VII Чемпионат по скоростному монтажу VSAT – VSAT`2014, мероприятие прошло сразу на двух площадках и обрело всероссийский масштаб: с Востока на Запад, от Хабаровска до Подмосковья. В 2015 году Чемпионат вышел за границы территорий РФ и приобрел статус международного мероприятия: в борьбе приняли участие не только российские компании, но и их зарубежные коллеги из стран Европы и СНГ.

Участников Чемпионата VSAT’2016 ждут ценные призы, сюрпризы и множество поощрительных подарков. Главный приз Чемпионата - комплект спутникового VSAT с годовым абонементом на широкополосный доступ в Интернет в сети AltegroSky, сертификат на обучение от международного форума GVF Certification.

Узнать о Событиях больше можно на официальных сайтах www.sviaz-expo.ru и www.vsat-championship.ru

По вопросам регистрации и аккредитации обращайтесь в Оргкомитет Чемпионата:

org@vsat-championship.ru

+7 (495) 674-7020

Подробная информация и репортажи с прошлых чемпионатов:

vsat-championship.ru

Поделиться
Отправить
Запинить
Подписка на новости
Введите адрес электронной почты: