Altegrosky 129085, Москва, Звездный бульвар, д. 19, стр. 1
info@altegrosky.ru  
+7 (495) 663 8910 Отдел продаж
+7 (499) 674 7060 Техподдержка

Мобильное приложение BySky

Теперь общаться с абонентами спутниковых телефонов различных систем стало просто и выгодно!

Bysky - мобильное приложение для бесплатного и безопасного обмена сообщениями с различными спутниковыми устройствами.

Приложение позволяет:

• Отправлять бесплатные текстовые сообщения прямо с Вашего смартфона на спутниковый телефон. В данный момент поддерживаются устройства Iridium, Inmarsat, Thuraya, а также на Иридиум360 РокСТАР и РокФЛИТ.

• Получать ответы и вести переписку в стиле чата WhatsApp.

• Создать групповой чат и добавить в него различные спутниковые устройства, как и других пользователей Bysky. Сообщения, отправленные в группу, будут автоматически отправлены на все спутниковые устройства этой группы, полученные ответы будут также отправлены всем участникам беседы.

• Использовать Иридиум GO для отправки чат сообщений в реальном времени. Bysky - инновационное приложение, дающее возможность безлимитной переписки через интернет с использованием Иридиум GO. Приложение прошло сертификацию Иридиум и использует выгодный канал DiGO. Вы можете написать сообщения на смартфоне, а Bysky подключится к Иридиум GO, отправит и примет все сообщения в очереди автоматически. При этом, минуты с ваучеров будут тарифицироваться с 50% скидкой!

Для частных лиц

Отправляясь в отпуск, командировку, поход или просто на рыбалку - будьте на связи. Родные и близкие всегда смогут бесплатно отправить сообщение на Ваше спутниковое устройство, где бы Вы не находились, а Вы сможете им ответить.

Для бизнеса

Объединяйте сотрудников в группы, какие бы спутниковые устройства у них не были, и оперативно отправляйте им задания и получайте отчёты. У Вас автопарк оснащённый спутниковыми трекерами? – отправляйте информацию прямо на устройство в кабине водителя, где бы не находилась машина.

Для путешественников

Отправляйтесь в экспедиции и будьте на связи с теми, кто следит за вами. Ваша публика всегда сможет поинтересоваться путешествием, а Вы общаться с подписчиками.

Источник: BySky

Поделиться
Отправить
Запинить
Подписка на новости
Введите адрес электронной почты: