Altegrosky 129085, Москва, Звездный бульвар, д. 19, стр. 1
info@altegrosky.ru  
+7 (495) 663 8910 Отдел продаж
+7 (499) 674 7060 Техподдержка

AltegroSky на выставке "itCOM-2016"

ГК Altegrosky благодарит всех, кто посетил стенд компании на выставке-форуме "itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации".

Красноярский край является технологически развитым промышленным регионом страны с большим потенциалом роста спроса на услуги спутниковой связи. Поэтому участие в выставке стало для Altegrosky прекрасной возможностью познакомить государственных и корпоративных клиентов, предприятий среднего и малого бизнеса с интересными решениями для различных отраслей промышленности, уникальными реализованными проектами, разработанными технологиями, новинками в линейке.

Мы рады, что наши специалисты смогли наиболее полно ответить на все Ваши вопросы по организации спутниковой связи, включая спутниковую связь в движении и решения для подвижного и морского транспорта, организации мобильной спутниковой связи, системам коллективного доступа, решений для малого бизнеса и частных лиц.

В период выставки компания традиционно принимала активное участие в деловой программе. На организованной встрече-семинаре была презентована обновленная партнерская программа, новые сервисы компании в КА-диапазоне, представляющие интерес благодаря своим уникальным скоростным и ценовым характеристикам.

Выражаем огромную благодарность посетителям за множественные положительные отзывы о компании!

itCOM

 

Поделиться
Отправить
Запинить
Подписка на новости
Введите адрес электронной почты: