Altegrosky 129085, Москва, Звездный бульвар, д. 19, стр. 1
info@altegrosky.ru  
+7 (495) 663 8910 Отдел продаж
+7 (499) 674 7060 Техподдержка

ГК AltegroSky - «Крупнейший VSAT-оператор по годовой выручке»

24 ноября состоялась 5-я ежегодная церемония награждения ComNews AWARDS

24 ноября состоялась 5-я ежегодная церемония награждения ComNews AWARDS лидеров рынка ИКТ- отрасли, организованная ComNews Conferences.

Участие в борьбе за номинации приняли ведущие телекоммуникационные компании, такие как ПАО "Мобильные ТелеСистемы", ПАО "Московская городская телефонная сеть", Tele2, ПАО «Мегафон», ПАО «Ростелеком»; а также, компании рынка спутниковой связи: ОАО «Газпромом космические системы», НАО "Национальная спутниковая компания, "ФГУП «Космическая Связь».

 ComNew_AWARDS

За прошедшие пять лет, четвертый раз подряд компания ГК AltegroSky становится победителем! В этом году компания одержала победу в номинации «Крупнейший VSAT-оператор по годовой выручке». Участие в проекте является важным показателем активности компании, так как ComNews AWARDS выгодно отличается от большинства отраслевых премий подробной аналитикой на основе независимых индустриальных рейтингов: номинанты и победители выбираются по измеряемым и сравнимым экономическим показателям за предыдущие годы.

 

Полученная награда подтверждает, что компания ГК AltegroSky является наиболее востребованной на рынке двусторонней спутниковой передачи данных. Планы развития компании на последующие годы руководство связывает с глубокой интеграцией подразделений группы компаний для создания новых сервисов, как для физических лиц, так и для корпоративного сектора.

ГК AltegroSky выражает огромную благодарность всем абонентам и корпоративным клиентам за плодотворное сотрудничество и выбор компании в качестве провайдера!

 

Поделиться
Отправить
Запинить
Подписка на новости
Введите адрес электронной почты: