Altegrosky 129085, Москва, Звездный бульвар, д. 19, стр. 1
info@altegrosky.ru  
+7 (495) 663 8910 Отдел продаж
+7 (499) 674 7060 Техподдержка

«Автоматизация. Безопасность. Связь 2018»

27 мая в Хабаровске успешно завершила свою работу выставка "Автоматизация. Безопасность. Связь 2018".

27 мая завершилась многоотраслевая специализированная выставка "Автоматизация. Безопасность. Связь 2018" в городе Хабаровске. ГК AltegroSky приняла в ней участие вместе со своим партнером ООО «Сателком-ДВ». На стенде компании посетители выставки могли ознакомиться с новинками в сфере услуг спутниковой связи и задать свои вопросы специалистам.

За время работы на выставке наши сотрудники ответили не только на вопросы посетителей, но и представителей СМИ, которых особо интересовал вопрос развития услуг спутниковой связи на Дальнем Востоке и планы по развитию бизнеса в данном регионе. На что генеральный директор ГК AltegroSky Виталий Крамарь ответил, что «регион является одним из приоритетных для VSAT – технологий», а также отметил, что дальневосточный филиал – это значимый ресурс для компании ГК AltegroSky, поскольку на его долю приходится около 15% продаж.

На вопросы журналистов ответили также директор по развитию бизнеса Олег Ожогин и технический директор Сергей Степаненко. О том, почему абоненты в качестве оператора спутниковой связи должны выбрать ГК AltegroSky рассказал Олег Петрович. Он отметил, что особенности сети AltegroSky «позволяют предлагать Клиентам различные решения по скоростным и ценовым показателям, развертывать проекты высокой гибкости (с возможностью миграции топологии сети), реализовывать коммуникационную инфраструктуру на агрегатных зонах, разрабатывать продукты под задачи Клиентов. Вариации возможны практически по любым характеристикам, что дает нам возможность предложить заказчику наиболее оптимальный сервис по всем экономическим и технологическим показателям». Сергей Владимирович в свою очередь подчеркнул, что технологическое оснащение, возможности сети в целом и отношение к Клиентам, выделяют ГК AltegroSky среди других операторов региона и позволяют предложить заказчику наиболее оптимально сбалансированный по цене и качеству уровень сервиса.

В ходе выставки Виталий Алексеевич был приглашен в Дальневосточное Министерство информационных технологий и связи Хабаровского края, где встретился с Дмитрием Сергеевичем Стремиловым, заместителем министра - начальником управления развития инфраструктуры связи, и Щербина Артемом Анатольевичем, начальником отдела отраслевого регулирования и связи. В ходе встречи были обсуждены основные направления развития отрасли, тенденции на рынке технологий VSAT и реализация проектов на территории Дальнего Востока. По итогам встречи было принято решение о дальнейшем взаимодействии и расширении сотрудничества в сфере развитии инфраструктуры Хабаровского края.

Благодарим всех участников и гостей выставки, посетивших наш стенд. Особую признательность выражаем нашему партнеру ООО «Сателком-ДВ».

Поделиться
Отправить
Запинить
Подписка на новости
Введите адрес электронной почты: