Altegrosky 129085, Москва, Звездный бульвар, д. 19, стр. 1
info@altegrosky.ru  
+7 (495) 663 8910 Отдел продаж
+7 (499) 674 7060 Техподдержка

Kingsat: новые горизонты

19 февраля во Владивостоке состоялась деловая встреча «KingSat: Новые горизонты», организованная AltegroSky совместно с компанией KingSat.

На мероприятии была представлена ​​линейка судового антенного оборудования производства KingSat Communications, а директор компании Брукс Ли лично провел презентацию для партнеров AltegroSky в Дальневосточном регионе.

KingSat Brooks Li

В своем выступлении Брукс рассказал об особенностях морских VSAT-терминалов, выделив их конкурентные преимущества и привлекательную стоимость по сравнению с такими известными брендами, как Intellian и Sailor. Кроме того, он представил корабельные телевизионные антенны и оборудование, предназначенное для организации высокоскоростных каналов связи в сетях 3G|4G в акваториях вдали от базовых станций сотовых операторов. На текущий момент совместно с AltegroSky оба решения готовятся для продаж на российском рынке.

Встреча завершилась заочным выступлением Руслана Акчулпанова, коммерческого директора AltegroSky. Он поблагодарил компанию KingSat Communications и лично директора Брукса Ли за предоставленные условия сотрудничества, которые позволяют AltegroSky выступать эксклюзивным дистрибьютором бренда в России и развивать отечественный рынок Морского VSAT. В своей презентации он рассказал об этапах совместной работы с KingSat, которые прошла компания до текущего момента, когда можно презентовать уже апробированный продукт. Руслан сообщил о легализации оборудования в России, рассказал о завершении процедуры сертификации морских станций в морском и речном регистрах. Привел несколько примеров использования антенных систем, которые показывают их востребованность и потенциал в текущих проектах отечественного судового VSAT. Руслан добавил, что AltegroSky предоставляет полную инфраструктуру по реализации оборудования: начиная от ценообразования и складской программы до организации технической поддержки. А в конце выступления поделился планами компании по расширению линейки реализуемого оборудования KingSat.

«Мы надеемся, что проведенная встреча станет надежной основой для успешного продвижения антенн KingSat в России, которое положительно скажется не только на развитии AltegroSky, но и, конечно, наших партнеров! Мы будем рады расти и развиваться вместе с ними!» – завершил свое выступление Руслан.

В завершении встречи, участники обсудили возможности использования новых антенных систем на российских судах, отметив высокую актуальность запроса доступной, но в то же время надежной альтернативы антенным системам Intellian и Sailor. Имея за плечами сложный опыт использования морских станций производства KNS, они выразили интерес и готовность работы с терминалами KingSat, которые в ходе испытаний и коммерческой эксплуатации в сети AltegroSky подтвердили свое качество и техническую надежность, соответствующую мировым брендам.

Как отметили присутствовавшие, встреча прошла в атмосфере открытого диалога и конструктивного обмена мнениями, и стала важным шагом к установлению плодотворного сотрудничества.

KingSat: новые горизонты

 

«Хотелось бы выразить благодарность организаторам мероприятия с участием генерального директора KingSat Communications Брукса Ли. Полученная информация оказалась интересной и полезной, тема актуальной, а живое общение с непосредственным производителем позволило лучше разобраться в технических вопросах».
Колесников А.А., ООО "Спутник-Видео"

Группа компаний AltegroSky выражает искреннюю благодарность нашим партнерам в Дальневосточном регионе за активное участие и конструктивный вклад! Мы надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество для достижения новых высот и общих успехов.

Поделиться
Отправить
Запинить
Подписка на новости
Введите адрес электронной почты: